Publicado por Secretaría el 16/02/2015 a las 11:42:22.

DILIGENCIA: Para hacer constar que con esta fecha se hace pública mediante el Anexo I la adjudicación provisional de plazas para la participación en el Salón de Estudiantes 2015.

Distribución de plazas acordada por la Comisión Encargada de la Selección de Alumnos Participantes en el Salón de Estudiantes 2015:

Rama Ingeniería Industrial: 5
Rama Ingeniería de Telecomunicación: 3
Rama Ingeniería Química: 1
Rama Ingeniería Aeronáutica: 2
Rama Ingeniería Civil: 1

Plazo de reclamaciones: hasta las 18'00 horas del 18 de febrero de 2015, en la Secretaría de la Escuela.

Sevilla, a 16 de febrero de 2015



Fdo.: Jesús Mª. Hidalgo Ortiz
Responsable de Administración de Centro
y Miembro de la Comisión de Selección

ANEXO I

ALUMNO -- RAMA -- TITULACIÓN -- CURSO-PUNTOS -- NOTA MEDIA-PUNTOS -- CREDITOS PTES.-PUNTOS -- PUNTOS IDON. -- TOTAL PUNTOS -- ESTADO

ABREU CUSTODIO MARIA CARMEN TEL GTEL 4 5 6,61 3,305 57,0 5 5 18,305 LISTA DE ESPERA
ATALAYA NADALES FRANCISCO JAVIER IND IND 5 5 6,55 3,275 14,5 5 5 18,275 ADJUDICADA
DE LA QUINTANA MONGE PAULA CIV GCIV 1 2 0,00 0,000 240,0 2 5 9,000 ADJUDICADA
ESCOZ FUENTESAL DAVID IND IND 5 5 6,64 3,320 6,0 5 5 18,320 ADJUDICADA
FERNÁNDEZ FERRE GERMÁN IND IND 5 5 6,47 3,235 28,0 5 5 18,235 ADJUDICADA
FERNÁNDEZ SÁEZ LUIS QUI QUI 5 5 6,15 3,075 100,5 4 5 17,075 LISTA DE ESPERA
FRANCO BERNAL IGNACIO AER GAER 4 5 5,93 2,965 63,0 4 5 16,965 LISTA DE ESPERA
FUENTES HITOS DUNAI TEL GTEL 4 5 8,37 4,185 51,5 5 5 19,185 ADJUDICADA
GALIANO ANDRADES MIGUEL ÁNGEL AER AER 5 5 7,85 3,925 12,5 5 5 18,925 ADJUDICADA
GARCÍA FERNÁNDEZ LOURDES AER GAER 4 5 7,25 3,625 57,0 5 5 18,625 ADJUDICADA
GIRALDO VALLS ANA AER AER 5 5 7,03 3,515 18,5 5 5 18,515 LISTA DE ESPERA
GÓMEZ SANZ DANIEL TEL TEL 5 5 6,35 3,175 47,5 5 5 18,175 LISTA DE ESPERA
LARA ROMERO AGUSTÍN W. TEL GTEL 2 3 5,69 2,845 185,0 2 5 12,845 LISTA DE ESPERA
LAVADO SERRANO JOSÉ CARLOS AER AER 5 5 6,14 3,070 99,5 4 5 17,070 LISTA DE ESPERA
LEÓN CUBERO ALBERTO AER GAER 3 4 6,89 3,445 129,5 3 5 15,445 LISTA DE ESPERA
LÓPEZ CASTILLO ANA CRISTINA QUI QUI 5 5 6,04 3,020 28,0 5 5 18,020 LISTA DE ESPERA
LÓPEZ GARCÍA MARÍA EUGENIA TEL GTEL 4 5 6,11 3,055 39,0 5 5 18,055 LISTA DE ESPERA
LORENZO GRANDES BLANCA TEL GTEL 4 5 6,36 3,180 30,0 5 5 18,180 LISTA DE ESPERA
MARTÍNEZ PAREJO ESTEBAN QUI QUI 5 5 6,30 3,150 99,0 4 5 17,150 LISTA DE ESPERA
MORALES GONZÁLEZ GABRIELA AER GAER 3 4 6,89 3,445 142,5 3 5 15,445 LISTA DE ESPERA
OCAÑA MONTERO RAFAEL LUIS TEL GTEL 3 4 7,51 3,755 53,5 5 5 17,755 LISTA DE ESPERA
PÉREZ HERNÁNDEZ RAMÓN TEL GTEL 3 4 9,22 4,610 54,5 5 5 18,610 ADJUDICADA
RAZO MARTÍN MANUEL IND IND 5 5 6,05 3,025 45,0 5 5 18,025 ADJUDICADA
REGUERA DURÁN PABLO AER GAER 3 4 5,91 2,955 100,5 4 5 15,955 LISTA DE ESPERA
ROBLES RODRÍGUEZ ÁLVARO IND IND 5 5 5,93 2,965 48,0 5 5 17,965 LISTA DE ESPERA
RODRÍGUEZ BLÁZQUEZ ALBERTO TEL GTEL 4 5 7,42 3,710 53,1 5 5 18,710 ADJUDICADA
ROMERO ALARCÓN CLARA QUI QUI 5 5 5,83 2,915 53,0 5 5 17,915 LISTA DE ESPERA
ROMERO FALCÓN DANIEL AER AER 5 5 7,09 3,545 55,5 5 5 18,545 LISTA DE ESPERA
SÁNCHEZ CARCELLER EVA QUI QUI 5 5 6,21 3,105 44,0 5 5 18,105 ADJUDICADA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ TOMÁS AER GAER 3 4 8,19 4,095 111,5 4 5 17,095 LISTA DE ESPERA
SÁNCHEZ-MEJÍAS DÍAZ JOSÉ IGNACIO AER GAER 4 5 6,34 3,170 48,0 5 5 18,170 LISTA DE ESPERA
SEGURA VALVERDE ANTONIO AER AER 5 5 6,01 3,005 74,0 4 5 17,005 LISTA DE ESPERA
TAMAJÓN CASTILLA FRANCISCO JAVIERIND IND 5 5 6,38 3,190 36,0 5 5 18,190 ADJUDICADA

ALUMNOS EXCLUIDOS: MARTÍNEZ ESPINOSA, JUAN JOSÉ Motivo: solicitud presentada fuera de plazo

Plazo de reclamación: hasta las 18'00 horas del 18 de febrero de 2015, en la Secretaría de la Escuela.

Nota: el documento original se encuentra publicado en los tablones de Secretaría.