COMISIONES DEL SISTEMA DE GARANTÍA DE CALIDAD
informacion
COMISIÓN GARANTÍA DE CALIDAD DE CENTRO (CGCC)
PRESIDENTED. JAIME DOMÍNGUEZ ABASCALDIRECTOR
SECRETARIO D. FEDERICO CUESTA ROJOSUBDIRECTOR DE CALIDAD Y R.S.
VOCAL 1D. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIOSUBDIRECTOR JEFE DE ESTUDIOS
VOCAL 2D. EMILIO FREIRE MACÍASPRESIDENTE CGCT-CSPE-GITI-MII
VOCAL 3D. JUAN JOSÉ MURILLO FUENTESPRESIDENTE CGCT-CSPE-GITT-MIT
VOCAL 4D. RAFAEL VAZQUEZ VALENZUELAPRESIDENTE CGCT CGCT-CSPE-GIA-MIA
VOCAL 5D. JOSÉ MORILLO AGUADOPRESIDENTE CGCT-CSPE-GIQ-MIQ
VOCAL 6D. ANTONIO MARTÍNEZ DE LA CONCHAPRESIDENTE CGCT-CSPE-GIC-MICCP
VOCAL 7D. PABLO ORIHUELA OLMEDODELEGADO DE LA ESCUELA
VOCAL 8D. JESÚS HIDALGO ORTIZPAS
VOCAL 9JOSÉ CASTRO MORASECTOR EMPRESARIAL AFÍN

COMISIÓN DE CALIDAD DE SERVICIOS COMUNES (CCSC)
PRESIDENTED. FEDERICO CUESTA ROJOSUBDIRECTOR DE CALIDAD Y R.S.
SECRETARIO D. JOAQUÍN LUNA OROZCOADMINISTRADOR ETSI
VOCAL 1D. JESÚS MARÍA HIDALGO ORTIZJEFE DE SECRETARÍA
VOCAL 2Dña. MERCEDES AGUILAR GÓMEZJEFA DE BIBLIOTECA
VOCAL 3D. CORSINO ÁLVAREZ MOROJEFE DEL CENTRO DE CÁLCULO
VOCAL 4D. PEDRO ARCO ANDANAJEFE DE CONSERJERÍA
VOCAL 5D. CARLOS BORDONS ALBAREPRESENTANTE PDI
VOCAL 6D. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZALUMNADO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA AEROESPACIAL / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
PRESIDENTED. RAFAEL VAZQUEZ VALENZUELA
VOCAL 1Dña. JUANA MARÍA MARTÍNEZ HEREDIA
VOCAL 2D. GABRIEL BRAVO ARANDA
ALUMNADOD. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZ

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA CIVIL / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS
PRESIDENTED. ANTONIO MARTÍNEZ DE LA CONCHA
VOCAL 1D. JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZ
VOCAL 2D. FERNANDO MEDINA ENCINA
VOCAL 3D. ALEJANDRO LÓPEZ RUIZ
ALUMNADOD. PABLO ORIHUELA OLMEDO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA QUÍMICA / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA QUÍMICA
PRESIDENTED. JOSÉ MORILLO AGUADO
VOCAL 1D. PEDRO GARCÍA HARO
VOCAL 2D. FRANCISCO JAVIER PINO LUCENA
ALUMNADODña. VIRGINIA ARMAS QUIARO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS INDUSTRIALES / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA INDUSTRIAL
PRESIDENTED. EMILIO FREIRE MACIAS
VOCAL 1Dña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
VOCAL 2D. MANUEL FELIPE ROSA IGLESIAS
VOCAL 3D. JOSE MANUEL FRAMIÑAN TORRES
VOCAL 4Dña. BEGOÑA ARRUE ULLES
ALUMNADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE GRADO EN ING. DE LAS TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIÓN
PRESIDENTED. JUAN JOSÉ MURILLO FUENTES
VOCAL 1D. RUBÉN MARTÍN CLEMENTE
VOCAL 2D. GERMÁN MADINABEITIA LUQUE
VOCAL 3D. ALEJANDRO CARBALLAR RINCÓN
ALUMNADODña. LUCÍA RODRÍGUEZ GARCÍA

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA, ROBÓTICA Y MECATRÓNICA
PRESIDENTED. DANIEL LIMÓN MARRUEDO
VOCAL 1D. ANTONIO LUQUE ESTEPA
ALUMNADODña. ELENA MILLÁN TREJO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE LA ENERGÍA
PRESIDENTED. JOSÉ MANUEL SALMERÓN LISSÉN
VOCAL 1D. ÁNGEL LUIS TRIGO GARCÍA
ALUMNADOD. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZ

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL
PRESIDENTED. JOSÉ MANUEL GARCÍA SÁNCHEZ
VOCAL 1Dña. MARÍA RODRÍGUEZ PALERO
ALUMNADOD. PABLO ORIHUELA OLMEDO

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE ENERGÍA ELÉCTRICA
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. JESÚS MANUEL RIQUELME SANTOS
ALUMNADOD. PABLO ORIHUELA OLMEDO

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN DISEÑO AVANZADO EN INGENIERÍA MECÁNICA
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. CARLOS NAVARRO PINTADO
ALUMNADOD. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL Y GESTIÓN DE EMPRESAS
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. PEDRO LUIS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ALUMNADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AMBIENTAL
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. CONSTANTINO FERNÁNDEZ PEREIRA
ALUMNADODña. VIRGINIA ARMAS QUIARO

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE ENERGÍA TÉRMICA
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ
ALUMNADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA, ROBÓTICA Y AUTOMÁTICA
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIO
SECRETARIOD. FEDERICO CUESTA ROJO
VOCALD. FRANCISCO GORDILLO ÁLVAREZ
VOCALD. JOAQUÍN GRANADO ROMERO
ALUMNADOD. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZ